Семейная ипотека?

(3 ответа)
Татьяна

Как приобрести дом в ипотеку с программой "семейная" (ребёнок рождён в 2022 году) , с первоначальным взносом материнского капитала?

Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон

Обратитесь в банк который кредитует по такой программе

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Вы можете использовать мат капитал до достижения ребенком 3- х летнего возраста для улучшения жилищных условий с последующим выделением доли ребенку в этом доме.

Понадобится детальная консультация, сопровождение сделки, подготовка документов звоните

Карпенко Евгений Максимович
Карпенко Евгений Максимович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 16 лет
Телефон

Добрый день! Чтобы использовать материнский капитал, необходимо чтобы ребенку было более 3 лет.  Исключение- если родители решили оплатить детский сад, тогда материнским капиталом возможно воспользоваться сразу после его рождения. С уважением, адвокат Карпенко Е.М.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Ипотеке в Москве