Как узнать,имеет ли судимость человек,который жил за границей?

Здравствуйте,познакомилась с мужчиной. Он сказал,что скитался по разным странам,жил сначала в Краснодаре,потом в Нидерландах,еще где-то,а теперь в СПб. Во-первых,я не знаю,где он точно прописан,во-вторых хотела бы знать,судим ли он,но не знаю,как это проверить заграницей.

Бабенко Виталий Александрович
Отвечает адвокат

Добрый Вечер! Проверить судимость заграницей не представляются возможным. Никто такие сведения Вам не предоставит.

Адвокат Бабенко В.А.

Отвечает адвокат
Гость, приветствую! Проверить это легко, заключив, с нами договор. Есть выход проще-бросьте это дело.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .