Добрый день! помогите пожалуйста разобраться в ситуации- отработала в аптеке год в должности помощника фармацевта, выполняла еще обязанности фармацевта, кадры прислали согласие на выполнение этой работы без конкретной суммы доплаты , которое я подписала, приказа не было, работодатель не заплатил за совмещение. Подала в суд , судья пояснила что не было приказа и работа по более высокой квалификации не должна оплачиваться, работодатель теперь вообще отрицает что эту работу я выполняла, у меня есть три свидетеля которые могут это подтвердить, что мне делать в такой ситуации и как добиться оплаты за работу ?
Здравствуйте, Елена. Ваше дело уже в суде. Чтобы рекомендовать дальнейшие действия, необходимо ознакомиться с материалами дела, как минимум, с вашим исковым заявлением.