Как восстановить права после лишения 7 лет тому назад.?

Прошло 7лет как у меня закончился срок лишения и действия водительского удостоверения в 2021 году. Права были сданы в саратовской области, а я живу в Чите. Что и как быть?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам нужно обратиться в отделение, куда были сданы права

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.