Что делать в данной ситуации? В 2018 году был лишен прав на управление а.м штраф своевременно не оплатил. В 2025 решил восстановить права сдал экзамен прошел мед. комиссию и теперь мне не хватает документа подтверждающего оплату штрафа. обратился в гаи там мне дали распечатку из старого постановления со старыми реквизитами. В сбербанке не смогли оплатить штраф по данным реквизитам. После чего я обратился в ФССП там мне сказали что у меня нет задолжностей и мой штраф не поступал к ним на исполнительное производство. Я подозреваю что штраф "сгорел" и оплачивать его не нужно. Что мне нужно предаставить в ГАИ в такой ситуации?
Спасибо.
Да, "сгорел" потому что данное постановление не было вовремя исполнено.
Юрий Саитгареевич, спасибо за ваш ответ!
А какие документы подготовить для ГАИ в данной ситуации?
Ссылка на КоАП РФ, истекли сроки исполнения постановления суда.