Административное правонарушение?

У меня неоплаченные штрафы ОВД за административное правонарушение, меня вызвали в суд. Что меня ожидает в суде? Каковы последствия

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Оплатите штрафы и в суде предоставьте чеки иначе суд назначит Вам их в 2 размере либо даст 15 суток, которые придется сидеть в ИВС, но при этом обязанность по оплате штрафов останется, и их МВД будет взыскивать с Вас через ФССП, тогда к ним еще добавиться исполнительный сбор от ФССП.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.

Отвечает юрист

Добрый день. Наложат новый штраф в двукратном размере. В худшем случае - арест до 15 суток, либо обязательные работы до 50 часов (20.25 КОАП РФ)

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
Аликберов Рустам Аликберович
Отвечает юрист

Для начала поясните в связи с чем Вас вызвали в суд, по какой статье, правонарушению и.т.д.

Помогу решить ваш вопрос с максимальной отдачей
Гость

Штрафы за распитие алкогольных напитков в общественном месте

Аликберов Рустам Аликберович
Отвечает юрист

Влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.