Что можно сделать в моей ситуации? Живут 2 семьи в 4 комнатной квартире, в квартире у 5 человек есть доли по 1/5, у моей семьи 3 доли но мы живём в самых маленьких комнатах это 7.5 метров и 12, остальные родственники у которых есть 2 доли живут в комнатах 15 и 17 метров. Я сейчас будучи беременной проживаю в комнате 7.5 метров. Где нет места даже чтобы поставить кроватку. Другие родственники не желают меняться с нами комнатами. Хотя у нас должны быть комнаты больше размером.
Выделение долей в натуре в квартире исходя из технической возможности происходит в судебном порядке. при условии, что, кроме как в суде, договориться не удается.
Понадобится детальная консультации; подготовка всех необходимых документов., звоните
Возможно попытаться выделить долю в квартире в натуре в судебном порядке. есть ряд ограничений. с правоустанавливающими документами на квартиру обратитесь к юристу или адвокату
В судебном порядке определить порядок пользования жилым помещением, согласно долям, возможно с определением определенных комнат.
Спасибо большое за ответ