Возможен ли условный срок по статье 242 часть 3 пункт б?на станице в ВК были 8 фотографий признанные порнографией
Есть явка с повинной, сотрудничество со следующим,признание вины
Здравствуйте. Если вы ранее не судимый имеете положительные характеристики, вину признали, написали явку с повинной то вероятность условного срока высока. Но по данному вопросу лучше проконсультироваться с вашим адвокатом, который обладает информацией по вашему делу
Здравствуйте Сергей! При наличии смягчающих обстоятельств (в том числе явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления) и отсутствии отягчающих суд может назначить наказание не связанное с лишением свободы, а именно условно.
Добрый день, да, возможно назначение наказания с применением ст. 73 УК РФ.