Смогу ли я поступить в структуры МВД?

Здравствуйте,мой отец сел в тюрьму за неуплату налогов,смогут ли дети работать в МВД?Отец и Мама разведены ,дети живут с мамой.

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. При приёме на работу будет учитываться занимался ли он их воспитанием и на какую должность они претендуют. Если с ними не жил, воспитанием их не занимался и они претендуют на должности не связанные с получением допуска секретности, то их примут на работу к примеру на должности ППС, УУП, ДПС

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.

Отвечает адвокат

Добрый вечер! В МВД сейчас всех берут, там некомплект огромный.