13февраля попал в ДТП у потерпевшей треснул задний бампер на автомобиле,так как у нас законы такие то что я был в зади и у меня не было полиса осаго, естественно виновник я... Я согласился востоновить её автомобиль за свой счет(предварительно узнав цены на бампер) её это не устроило просила 30т.р ну я отказался, сегодня они вызвали меня на свою экспертизу, приехал оценщик, и стал все записывать и фоткать(у неё автомобиль на гарантии как потерпевшая говорит) но при снятии бампера сегодня у их специалистов, они сказали бампер этот уже снимался ранее... Я отказался что либо подписывать, так как эту информацию то что бампер был уже демонтировать ранее проигнорировал, и не записал
Здравствуйте. Вы виновник не потому из-за отсутствия полиса, а из-за того что сзади (не выбрали безопасную дистанцию). Так в чём вопрос?