Как решить данную ситуацию?

Здравствуйте, меня мобилизовали в сентябре 2022 года , сейчас нахожусь в отпуске , приехав узнал что меня забронировали на работе, и ушла жена оставив мне ребёнка которому год, что делать в данной ситуации так как я не могу оставить его одного

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Немедленно обратиться в военный комиссариат с заявлением об изменении семейного положения вследствие которого Вы не можете оставить своего ребенка без попечения.

Отвечает юрист

Вам необходимо обратиться с заявлением в призывную комиссию о пересмотре решения о призыве по мобилизации для предоставления отсрочки.

Бачериков Андрей Витальевич
Отвечает юрист

Для решения данной проблемы незамедлительно обратитесь в прокуратуру.