Паспортные данные бойца СВО для получения выплат дочерью.?

Здравствуйте. Произошла такая ситуация: я единственный родственник бойца СВО, признанного пропавшим без вести (дочь). Хотела подать заявление на госуслугах о нарушении: не приходит денежное довольствие отца уже несколько месяцев с его пропажи. Для этого запросили его паспортные данные, снилс, адрес регистрации. Родители в разводе уже давно, я мало что знаю о его жизни и тем более документах, соответственно я понятия не имею, как мне получить его паспортные данные для подачи заявления. Подскажите, что делать в такой ситуации

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. По ст. 24 Конституции и ст. 14 ФЗ-152 вы вправе запросить личные данные отца у органов, их ведущих. 1. Пишите заявление в военкомат и часть: «для оформления выплат по Указу № 855, ФЗ-306 прошу сообщить Ф. И. О., серию-номер паспорта, СНИЛС, адрес». 2. Если нет ответа — жалоба в военную прокуратуру.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Заявление на выплату денежного довольствия пишется в военкомате или войсковой части где прописан был отец, там есть все го данные

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.