Семейное право?

Ситуация такая.
Я состояла в браке с мужчиной, в браке рождён ребёнок, записан в свидетельство о рождении. Позже развелись. Начал жить с другой женщиной. Официально не в браке. Она родила ему 3 детей, только один из которых со слов записан на него. Двое нет. Сейчас он находится в зоне СВО. Считается безвести пропавшим.
Хочет через суд признать двух других детей. Пишет о том, чтобы получить пенсию и выплаты. Придоставляет извещение о безвести отсутствующего где пишется, что он муж. Но есть официальная справка только у меня 1421. Где прописан его точный статус, безвести пропавший. Хочет делать экспертизу через его мать и меня. Пишет в извещение паспортные данные матери, разве так можно, это же личные данные. Получится ли у неё это сделать? Если не мать, не я, не собираемся давать ДНК.

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, нет несли не кто из вас не даст согласия на прохождение днк теста у нее не получиться доказать родство.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)