Кредит закрыт через ИП, но его открыл банк заново?

Здравствуйте, в 2019 году был взят кредит в почта банке, из-за просрочек было открыто несколько исполнительных производств, все суммы выплачены через эти ИП, 09.2023 года, однако весной 2024 года почта банк передал долг коллекторам, оказалось, что висит кредит в ту же сумму. Что делать дальше?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Здесь нужно отменять судебный акт на основании которого сейчас возбуждено ИП.

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.

Отвечает юрист

Обратитесь к юристу со всеми документами. Нужно разбираться.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.