Долги по комуналке?

Собрались долги по комуналке, коммунальщик сделали судебный приказ и теперь у приставов есть исполнительное производство не по всей сумме долга, если я оплачу квитанцию возьму у них справку о том что я им нечего не должен и пойде синей к приставам с меня снимут исполнительное производство?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Оплатите задолженность полностью, возьмите у коммунальной службы справку об отсутствии долга и отнесите её судебным приставам. Производство прекратят после погашения задолженности. Частичная оплата возможна, но не гарантирует закрытие дела. Лучше решить вопрос полностью, чтобы избежать дальнейших проблем.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе