Здравствуйте, я с моими детьми живу в Китае, но зарегистрированы они в в квартире моих родителей в Санкт-Петербурге. Мои родители сейчас продают квартиру чтобы купить новую. Но я не могу приехать чтоб выписать детей. Могу ли я выписать детей не приезжая? Могу ли я не приезжая сделать доверенность на родителей чтоб они выписали детей без меня? Какие варианты решения этой проблемы? Что можно сделать чтобы мне не надо было приезжать в Россию и выписать детей и перепрописать их. В другом месте?
Нет. У детей нет доли в собственности
Арина, тогда напишите доверенность, только формулировка должна быть четкой и ясной.
Что обязательно надо прописывать в доверенности?
У Вас есть возможность в мессенджере написать?
В Вк могу
Я ВКонтакте: vk.com/id844358351
Четкие фразы для перевода и восприятия.
Арина, нет от Вас на ВК координат.
Доверенность - самый оптимальный вариант.
Что надо прописывать в доверенности?
Формулировка с переводом правильным.