Взял социальный контракт на личное подсобное хозяйство, сейчас разводимся что будет с социальным контрактом будет ли он делиться при разводе
Социальный контракт не делится при разводе — это целевая мера поддержки, оформленная на конкретное лицо. Средства и обязательства по контракту остаются за получателем, вне зависимости от развода.
У соцконтракта целевое назначение, это не совместно нажитое имущество. Средства СцК не делятся при разводе.