Добрый вечер, можно ли оспорить сделку проданной квартиры в январе 2023 г если на меня был?

Оказано моральное давление со стороны агентства Этажи в плане продажы и сильном снижении цены, с 3900.000 до 3050.000????

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет, моральное давление не докажите. Оспаривать сделку по таким основаниям бесполезно, вы проиграете. Вы подписывали договор купли-продажи в здравом уме, могли отказаться от подписания договора. Вас никто не принуждал заключать договор с агентством, а договор с ними могли расторгнуть в любой момент. Не знание законов никак не рассматривается судом как причины, по которым удовлетворяются требования.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает адвокат
Почему вспомнили об этом спустя два года?
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич