Добрый день!
Подскажите моя бабушка неоднократно вызывала полицию, куда мне как внучке направить запрос о том чтобы узнать когда и по каким причинам она вызывала полицию.
С такого рода заявлением Вам надо обратиться в районный отдел полиции по месту жительства, но думаю, что Вам никто такой информации не даст если она не касается Вас. Если вопрос серьезный, вы можете обратиться к адвокату и заключить с ним соглашение об оказании юридической помощи и только адвокат возможно сможет получить какую то информацию по вашему вопросу.
Можете в архиве запросить