Трудоустройство по Агентство за границей?

(2 ответа)

Я недавно начал сотрудничать с Агентством по трудоустройству в Норвегию называется HEADS Агентство и они мне прислали UDI и ознакомления по трудоустройству а недавно прислали опять UDI это говорят на рвп и потом будем подавать на разрешению на работу но это надо оплатить 6300норвежских крон насколько это реально подскажите пожалуйста если что есть все документы могу прислать спасибо заранее.

Колоколов Евгений Константинович
  • Быстрый ответ - ответ в течение 15 минут
  • Высокий рейтинг - юрист с рейтингом от 9 баллов
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 4 года

Здравствуйте! Операции с зарубежными агентствами сопряжены с рисками. Проверьте репутацию агентства, изучите отзывы и рекомендации. Оплата услуг должна осуществляться официально, с заключением договора. Обращайтесь осторожно и консультируйтесь с юристом.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Юристы по прочим услугам

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
Чеботарев Василий Сергеевич
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Высокий рейтинг - юрист с рейтингом от 9 баллов
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 36 лет
Очень рискованно
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
На ваш вопрос ответила нейросеть, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос
Ответ сгенерирован нейросетью и носит справочный характер: возможны неточности, он не заменяет консультацию юриста. Более точное решение по вашей ситуации дадут юристы HARANT.
Ответ нейросети:
Ваша ситуация требует внимательного рассмотрения, особенно когда речь идет о взаимодействии с иностранными агентствами и оплатой за услуги. Вот несколько общих рекомендаций, которые могут помочь:

1. Проверка агентства и документов: Прежде всего, убедитесь, что агентство HEADS имеет легальный статус и лицензии на предоставление услуг по трудоустройству в Норвегии. Это можно сделать, проверив их регистрацию в соответствующих органах или запросив подтверждающие документы.

2. UDI и оплата: UDI (Utlendingsdirektoratet) – это Норвежское Управление по делам иностранцев, которое отвечает за иммиграцию. Обычно они не требуют оплату через агентства за подачу заявлений на вид на жительство или разрешение на работу. Все официальные платежи должны производиться непосредственно через UDI или официальные каналы. Рекомендуется проверить информацию на официальном сайте UDI.

3. Консультация с юристом: Поскольку вопрос касается оплаты значительной суммы, будет разумным проконсультироваться с юристом, специализирующимся на международном трудоустройстве и иммиграции. Это поможет вам избежать возможных мошеннических схем.

4. Осторожность при оплате: Никогда не переводите деньги на личные счета или через неофициальные платежные системы. Используйте только проверенные и безопасные способы оплаты.

Если у вас есть конкретные документы, которые вызывают сомнения, лучше показать их специалисту для более детальной проверки. Это поможет убедиться в легальности и надежности сотрудничества с агентством.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
562 юриста отвечают
2 минуты среднее время ответа
361 вопрос за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы рядом