Реестр контролируемых лиц?

Доброе утро!
Иностранный гражданин въехал на территорию Российской Федерации с целью работа.
При оформлении регистрации по месту пребывания было обнаружено, что данный гражданин находится в Реестре контролируемых лиц.
Вопрос: действия принимающей стороны и иностранного гражданина?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Принимающая сторона (граждане России, постоянно проживающие в РФ иностранные граждане или лица без гражданства, юридические лица и т. д.) осуществляет все процедуры по постановке на учёт, при этом иностранному гражданину не требуется обращаться в какие-либо организации.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03.(это ПЛАТНО)
Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Уведомление получили?