Бытовой конфликт (из-за детей). Пришла к квартире. Постучала, изложила, началась перепалка, захлопнули дверь, я ударила в нее ногой . Живем в служебном жилье, обе сотрудники одной организации. Ссора была в воскресенье. Теперь сказано что будет заявление в следственный комитет. И что-то ещё поскольку я являюсь должностным лицом. Вопрос - что из этого имеет место быть по закону?
Бытовой конфликт, возможны взаимные оскорбления. причинения материального вреда нет... дверь я полагаю Вы не разрушили? Как это отразиться на Вашем служебном положении сказать сложно, а в остальном - простая административка, ничего особенного.
Не разрушила, скорее ногу отбила и матов сверху))
- Ничего не грозит (в плане уголовного преследования). СК заниматься не будет, направит в полицию с наибольшей вероятностью
А там что.? Просто хотелось бы понять, что я нарушила и более так не делать. Спасибо.