Персональные данные?

Здравствуйте! В ходе судебного разбирательства истец умышленно направлял иск, ходатайство и др.судебные документы не по моему адресу, а по другим не известным мне адресам. В данных документах содержались персональные данные мои и моего мужа.
В ходе судебного заседания судья неоднократно на это указывал, но истец продолжал направлять письма по любым другим адресам, но не по моему адресу регистрации.
Истец председатель ТСЖ и наш сосед, ошибку исключаю.
Подскажите перспективы судебного разбирательства по поводу разглашения персональных данных.
Спасибо

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет факта разглашения персональных данных, так как письма он наверняка отправлял заказным письмом. А это значит, что письма вернулись к нему же, и никто их не мог получить и прочитать. Шансы ваши в судебном споре близки к 0.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Гость

Спасибо за ответ. Но два письма получила женщина из нашего дома, их просто бросили в почтовый ящик. Мне отдали уже вскрытые письма.