Перевод на территорию России.?

Здравствуйте. Имея два высших образования (одно военное, но Россией увы признать не получается) шел целенаправленно служить офицером (до этого 6 лет за границей) и от подписания контракта (1 год), где обещали службу в части, а не сво, прошло более года, однако кроме устных обещаний ничего нет. Даже спустя 14 месяцев я слышал только обещания (по окончанию контракта естественно принудительно держат на сво), и после сказали, что занялись вопросом, принудив обманом подписать следующий контракт (так же на год) задним числом, обусловив тем, что нужно для офицерского звания. Так же на фоне этих обманов случился ещё конфликт с командованием моего подразделения (превышение должностных полномочий с применением физической силы), из-за чего обратился в военную прокуратуру. Теперь же служить в своей части желания нет вовсе, а вот желание перевестись или в росгвардию или военная полицию. Собственно вопрос: какой алгоритм перевода в другое подразделение и насколько быстро можно сделать? Учитывая что возможности связаться или прибыть в другие части (для взятия отношения) попросту нет, но есть угроза "избавиться" от меня на территории сво.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, можно вам помочь, но вопрос сложный.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.