Подача жалобы?

(1 ответ)

Представим ситуацию: человек покупает товар, который официально не зарегистрирован. Например, чит на какую-то игру. И при этом он не получает настоящего чита, деньги уходят и все, он получает в ответ пустой файл. Можно ли подавать жалобу на продавца. учитывая что сам покупал не совсем разрешенный но и не запрещенный продукт, за мошенничество или что либо еще?

Оганов Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат
Стаж 11 лет
Телефон

Можно. А вот с практической точки зрения все будет упираться в огромные временные и денежные затраты.

Остались вопросы?

Юристы по Мошенничеству в Москве