Нарушение неприкосновенности и частной жизни?

Что является нарушением неприкосновенности и личной жизни.
Будущая свекровь адвокат, узнает через связи о кредитах в банках, уже знает где живут родители,о их личной жизни, их адреса.
Наказуемо ли это? Нарушает ли она закон,пользуясь своим положением?

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Ну конечно Ваша будущая свекровь нарушает закон, Вы же не являетесь обвиняемой по делу, в котором она участвует. В отношении Вас раскрывают личную, коммерческие и иные тайны. Если собрать доказательства, то можно привлечь Вашу будущую свекровь к ответственности. Очень весело

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!