Мне дали квартиру на три года, маневренный фонд, из-за того, что мое жилье разрушено. На днях пришел хозяин квартиры. Он документы не дал изучить, ЕГРН. Поэтому я не уверена, что он хозяин. Но он был ранее хозяином. Начал ломиться в двери. Я не открыла дверь. На площадке в щитке отключили электричество, и я открыла. Меня толкнули внутрь и с напором вошли в квартиру. Хозяин и двое его друзей. Один из них без моего согласия снимал нас на телефон. Я сказала, чтобы ушли и не снимали. Меня не послушали. Я тоже сняла некоторые моменты. В ответ. Затем я вызвала полицию, и они вызвали полицию. Они хотели нас выселить в этот же день. Без постановлений, на словах. Подключив полицию. Когда полиция приехала, она была на стороне хозяина. Сказала, чтобы я к 9 часам уехала. Он хозяин. Я показала свои документы от администрации, по которым я живу. У меня еще по срокам год. Но никто ничего слушать не хотел. Полиция вела себя не беспристрастно. С обвинением в мою сторону. Полиция отказалась, чтобы я написала на товарищей заявление, и я написала только то, что я живу законно и с выселением не согласна. Полиция к тому же никак не посодействовала в том, чтобы меня перестали снимать на телефон. Куда мне писать жалобу. Я написала в полицию. Но думаю, толку не будет. Хочу написать в прокуратуру.
Хозяину я сказала, чтобы он подавал в суд и выселял через суд. Он не хочет. Не знаю, что будет дальше. На моем иждивении ребёнок 14 лет. Я на группе
М
Пишите в следственный комитет, он расследует уголовные дела и по факту незаконного проникновения в жилище и по факту превышения полномочий сотрудниками полиции