Ошибочно перевела 100 тысяч деньги другому человеку. Связалась с ним, у него эта карта арестована и половина суммы сразу же списалась банком. Остаток он вернул, но что делать с остальными?
Звонили в поддержку банка, никакого значимого ответа не последовало. Как вернуть половину суммы, если получатель не планирует сам их возвращать?
Здравствуйте.
Если не можете с ним договориться, заключив юридически грамотное соглашение о возврате денежных средств, то вы вправе направить обоснованный иск в суд с соответствующими требованиями, предварительно выполнить досудебный претензионный порядок.
Здравствуйте. Только через суд подав исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.
При необходимости, могу составить и помочь подать данное заявление
Здравствуйте. Если добровольно не хочет возвращать, то в этом случае через суд только, но с соблюдение досудебной процедуры.
Обратитесь в суд о взыскании неосновательного обогащения.