Договор простого товарищества, Вклады сторон?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как прописать, ответственность или обязанность Стороны 1, предоставляющей материал но-техническую базу (Оборудование) Стороне 2 , в случае обнаружения при получении брака или поломки в процессе перевозки. (То есть, сторона 2 не должна нести за это ответственность, а сторона 1 обязана покрыть все за свой счет)
А так же ответственность Стороны 2, если она сама нанесет ущерб оборудованию
Всё это относится к договору о простом товариществе (см. ниже)
Вклады сторон:
2.1. Вкладом Стороны 1 в общее дело является:
2.2. Права на использование технической и материально базой, предоставляемой стороной
2.3. Товарно-материальные ценности в виде товарных запасов, нематериальные ценности в виде дизайнерских форматов
2.4. Осуществление консультаций касательно материально-технической составляющей проведения услуга на все время действия настоящего договора
2.5. Осуществление консультаций касательно вопросов рекламы и продвижения услуг
2.6. Вкладом Стороны 2 в общее дело является:
2.6.1. Осуществление организации предоставления услуг, техническая и материальная база которых предоставлена Стороной 1, в помещении по адресу: ______________ и все материальные расходы, связанные с организацией магазина розничной торговли.
2.6.2. Оказание услуг по хранению товарно-материальных ценностей (товарных запасов).
2.7. Вклады Сторон признаются равными по стоимости.

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Сторона 1 предоставляет гарантийное обслуживание всех составных частей предоставленной Стороне 2 материальной и технической базы.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос