В квартиру вложен маткапитал. 2 детей. Есть доля в другом доме, можно в другом доме детям выделить долю детям, а квартиру продать?
Здравствуйте. Вы можете продать квартиру, в которую вложен маткапитал, выделить доли в другом жилье детям с разрешения опеки, а также совершить все необходимые действия при таких сделках.
Если нужна подробная консультация, сопровождение сделки, обращайтесь
Здравствуйте. Да, можно. Обратитесь в орган опеки и попечительства по месту жительства за получением более подробной информации.
Возможно, предварительно согласовав с органами опеки, соблюсти определенный порядок действий.