Карточки!?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пока жду акт суда , после досрочного завершения банкротства! Могу ли я на маркплестай, озон, и Вайлдберриз, разблокировать кошельки! Или нужно обязательно дождаться, когда выйдет акт! Досрочное завершение было 20 октября, завтра 31 октября, надеюсь, завтра или 1 ноября, уже наконец-то выставят акт!

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, пока определение о завершении процедуры не вступит в законную силу (30 дней с даты вынесения) и его копия не будет представлена площадкам, ограничения сохраняются: любые новые счета/кошельки открываются только с согласия финуправляющего. Поэтому дождитесь окончательного акта, передайте его маркетплейсам – после этого они разблокируют кошельки.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Юля

А подскажите пожалуйста, 20 октября было досрочное завершение банкротства, сказали что акт в течении 10 дней! Сегодня уже 30 октября, завтра пятница 31 октября, а 1 ноября будет уже суббота рабочая! И суды интересно отсчитываются ли каждый месяц, когда закрывают месяц! Буду благодарна за ответы!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Такие действия возможны только после вступления в законную силу определения суда о завершении процедуры банкротства.

Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле