Как получить заключение наркодиспансера без регистрации?

Родился и живу в Крыму но не имею регистрации. В этом 2025г понадобилась замена водительского удостоверения по истечению срока действия, но наркодиспансер требует местную регистрацию которой у меня нет. На мое предложение посмотреть мою историю прохождения медкомиссии в течении последних 8 лет в их мед учреждении не дало должного (логического) результата!

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для прохождения медкомиссии в Крыму вам необходимо оформить временную регистрацию, даже если это у знакомых, при их согласии. Без регистрации легально пройти нарколога и психиатра в Крыму не удастся.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.