Аннулирование ВНЖ?

Здравствуйте!
У меня ВНЖ аннулировали, но у меня еще водительские права, что с ними теперь тоже из будут аннулировать?

Якубова Ольга Алексеевна
Отвечает юрист

Добрый вечер. Аннулирование ВНЖ не является основанием для автоматической аннуляции водительских прав, если права были получены на законных основаниях и срок действия не истёк. Однако, если для получения или замены водительских прав требовалось подтверждение законного проживания, при утрате статуса могут возникнуть сложности с продлением или обменом удостоверени.

Нужен разбор именно Вашей ситуации и документов? Проведу подробную платную консультацию в Telegram, WA, MAX и предложу понятный план действий. Буду признателен за отзыв в профиле
Гость
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!