Внж?

Здравствуйте я студент учусь в России гражданин Узбекистана ,отец гражданин Российской Федерации могу ли получить через отца внж ? Ну у меня есть один штраф административный за просрочку регистрации 2023, апреле и один за пдд переходил не по пешеходному переходу 2024 году ноябре дадут ли внж?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, вы можете подать на ВНЖ по отцу, если он гражданин РФ и постоянно живёт в России, а родство подтверждено (свидетельство о рождении). Один штраф за регистрацию и один за ПДД обычно не мешают, если они оплачены и у вас нет запрета на въезд или выдворения. Проверьте в МВД, нет ли запрета, и подавайте документы в миграционный отдел.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Исмаил

Спасибо большое сколько не должно быть административных нарушений чтобы не выдавали внж?

Исмаил
Выражаю благодарность за вашу помощь, Евгений Константинович!

Отвечает юрист

Вам лучше получать Внж по обучению.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Исмаил

У меня закончится в июне учеба, и я не хочу сделать патент хочу ходить с внж отец у меня в России постоянно основе живет и хотим на меня внж