Здравствуйте. Интернет провайдер увеличил стоимость услуги для одного абонента.У другого абонента стоимость такой же услуги осталась прежней.На вопрос почему увеличили стоимость у одного а у другого оставили прежней,ответ: отличие в том что у абонента с сохранённой платой подключал старший специалист .Это как?Если младший то стоимость увеличивается,а если старший-сохраняется?
Здравствуйте, вопрос не юридический. Условия могут быть индивидуальными, переключите тариф или направьте претензию