Наценка провайдера?

Здравствуйте. Интернет провайдер увеличил стоимость услуги для одного абонента.У другого абонента стоимость такой же услуги осталась прежней.На вопрос почему увеличили стоимость у одного а у другого оставили прежней,ответ: отличие в том что у абонента с сохранённой платой подключал старший специалист .Это как?Если младший то стоимость увеличивается,а если старший-сохраняется?

Репина Анна Васильевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, вопрос не юридический. Условия могут быть индивидуальными, переключите тариф или направьте претензию

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос