Пособие на ребёнка до достижения 17 лет, прожиточный минимум ?

Светлана

Здравствуйте. Объясните пожалуйста. Я получала пособие от социальной защиты с февраля 2022, мне платили так что за февраль я получала в марте и так далее. Получилось так что 18 февраля 2023г. нужно было подавать заново документы, подала я на единое пособие по новым правилам. Но получилась такая ситуация, что за декабрь я получила в январе, за январь по сути в феврале. А мне в середине февраля пришла половина суммы и в конце февраля остальная сумма. А в марте ничего не будет и как это тогда понимать, куда делался месяц с выплатами. Если платят месяц в месяц, все равно где тогда за март

Бачериков Андрей Витальевич
Отвечает юрист

Если Вам назначено, будете получать в течение календарного года.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос