Снятие ареста с карты?

Здравствуйте, у меня была задолженность по кредиту и карту арестовали. 25.10.2025 я погасила задолженность, отправила заявление через Госуслуги на сайт ФССП об уплате и приложила квитанцию об оплате.
Как долго ждать снятие ареста с карты

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Снятие ареста обычно занимает до 10 рабочих дней после поступления сведений об оплате в ФССП. Процесс зависит от скорости обработки документов службой судебных приставов и банком. Следите за статусом через Госуслуги или сайт ФССП.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Елена
Евгений Константинович, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!

Отвечает юрист
Если Вы оплачивали не в рамках исполнительного производства, а непосредственно перечислили банку кредитору, то окончание производства и разблокировку счета можно ждать неопределенное количество времени.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Куварин Александр Львович
Отвечает юрист

Это надо с приставом разговаривать и добиваться, а том может забыли, а лучше на руки взять соответствующий документ

Елена

Здравствуйте, у меня нет возможности приехать к нему, я живу в другой области. А через Госуслуги я уже отсылала заявление и безрезультатно

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Если бы было все так легко и просто. Здравствуйте.