Здравствуйте, у меня вопрос связанный с арестом счетов. Прохожу процедуру банкротства по упрощенной системе. В сентябре родила ребенка, выплаты и детские пособия получаю на накопительный счет в Ozon bank, к которому привязана карта мир. Дело в том, что с накопительного счета деньги можно только перевести себе на привязанную карту, которая имеет другой номер счета, и только тогда использовать. Сегодня и на эти счета пришел арест, я понимаю что с накопительного счета их не спишут, но я не смогу их использовать без второго счета. Возможно ли написать заявление на снятие ареста не только с накопительного счета ? Заранее спасибо !
Подать заявление в службу судебных приставов. К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие назначение поступающих средств.