Снятие ареста и обращение взыскания?

Долг был погашен. С одной карты арест снят плче у не снимают арест с других карт

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением о снятии ареста с остальных карт. Приложите документы, подтверждающие полное погашение долга. Повторное наложение ареста незаконно, если долг уже погашен.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе