Снятие ареста с залоговой квартиры?

Здравствуйте, есть квартира в собственности в залоге на 1.4 млн долг, плачу по ней исправно, так же взял ипотеку на другую квартиру и кредит на 4млн по которым не плачу и уже есть исполнительное производство и так же наложен арест на мою первую квартиру которая в залоге.как мне быть в данной ситуации.Хочу оплатить 1.4 млн что бы сняли арест с залоговой квартиры и не трогали её как единственное жильё

Белая Кристина Александровна
Отвечает адвокат

Иск в суд о признании жилья единственным. Можете позвонить проконсультироваться юристу, потому что очень много подводных камней.

Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет!