Помогите разобраться что означает данный ответ судебного пристава " Ваше заявление "Обращение рассматриваемое в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ" № 98533/25/68022-ОГ от 16.10.2025 не может быть рассмотрено, так как для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно"
Если подавалось обращение представителем то необходимо прикладывать доверенность, если от заявителя лично - копию паспорта
заявление подавалось через гос услуги
Здравствуйте. Такой ответ обычно поступает, если заявитель третье лицо (необходима нотариальная доверенность).