Здравствуйте. Как и кто должен произвести снятия ареста с машины. Если пристав забрал машину на дороге в другом городе и поставил на штрафстоянку не по месту прописки. На данный момент закрыто исполнительное производство у судебного пристава по прописке . У кого нужно взять постановление о снятии ареста с машины?
Здравствуйте! Постановление о снятии ареста с машины выдает тот судебный пристав, который закрыл исполнительное производство по месту вашей прописки. Получите у него постановление и передайте его на штрафстоянку или приставам по месту нахождения автомобиля для фактического снятия ареста и возврата машины.
Если нужна помощь — пишите!
У пристава, который арестовывал машину, а по месту прописки взять что исполнительное производство прекращано, в связи его исполнением.
Постановление о снятии ареста выносится тем приставом, который выносил постановление о наложении ареста.
Получается что мне нужно у своего пристава взять справку об отсутствии задолженности? Или о закрытии исполнительного производства? И предоставить судебному приставу который забрал машину на дороге? Только как мне её искать теперь если все случилось на дороге данных где она работает ни где нет