Решение суда?

Здравствуйте. Что делать если спустя месяц суд до сих пор не отдал никаких бумаг. Суд прошёл месяц назад, а в суде до сих пор не отдали никаких бумаг. Нам что потом снова месяц ждать чтобы решение вступило в силу? Куда можно жаловаться если судья так халатно отнеслась к делу

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Вправе подать заявление на имя председателя суда, в котором рассматривалось дело о выдаче судебного решения. При выдаче судебного решения нужно обратить внимание на некоторые моменты. Звоните. Обсудим.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.
Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает адвокат
Напишите заявление в суд о выдаче судебного решения и исполнительный лист если решение вступило в силу. Возможно оно в силу не вступило если ответчик (истец) его обжаловал.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap
Юлия В

Если бы ответчик обжаловал, то нам бы пришло уведомление, а так уже месяц прошёл и ничего нет.

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Подайте заявление об ускорении судопроизводства на имя Председателя Суда. После таких заявлений, решение выдают быстро

Готова дать Вам подробную индивидуальную консультацию по телефону. Консультация платная.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Напишите жалобу на имя председателя суда. Это ускорит получение решения суда. Но, думаю там будет стоять дата соответствующая ГПК.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.