Личный кабинет?

Что делать если жена не дает мужу пароль и логин от личного кабинета военнослужащего?и хочет поменять там реквизиты

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Надо сносить пароль и устанавливать новый, используя личный номер военнослужащего.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг

Отвечает юрист

Позвонить на горячую линию и восстановить свой доступ.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.