Когда заселилась в квартиру 10 ноября , а оплатила ее 10 декабря, как у меня будет идти оплата на месяц назад?
Съезжаю в конце октября заплатила за квартиру 12 числа , я еще должна им деньги ?
Добрый день, как видно из описанной вами ситуации, по условиям договора вы должны внести оплату до 10 числа следующего за отчетным месяце, т.е если вы съезжаете в конце октября, то обязаны оплатить арендную плату за октябрь до 10.11.!
Добрый день, в если нет договора?
Настя, в любом случае вы обязаны внести оплату по день фактического вашего пребывания!, если нет договора, тогда в момент передачи ключей вы обязаны исполнить обязательства по оплате. Есть такое понятие бездоговорные отношения и в вашем случае, это именно они!