Я имею вебкам студию , девушки с иностранными гостями через интернет общаются , записи нет. Я им арендую места в квартире через субаренду, могут ли меня привлечь к ответственности за что нибудь?
Порно не пишем , не отправляем, они действуют при общением клиентом самостоятельно. Клиенты только на иностранных сайтах.
Нет, такая деятельность вне закона, т.к. фактически вы становитесь соучастником в преступлении по изготовлению и обороту порнографии. Практика такая имеется уже у правоохранительных органов.
Если Вы платите налоги с доходов за аренду, то при описанных Вами обстоятельствах, Вы не совершаете ничего противоправного.
Привлекут, даже не сомневаюсь.
А за что?
Как минимум за распространение порнографии, содержание притона и т.д.