Здравствуйте!Подскажите пожалуйста имеет ли право меня муж выгнать с квартиры своей когда ему вздумаеться?квартира куплена за один день до брака живём два года официально будет 20 февраля. Есть дети несовершеннолетних мои !дети ни его
Он собственник. Может в судебном порядке вас признать утратившей право пользования жилым помещением, но как правило обращаются, в суд после расторжения брака. Что касается ваших детей, то имеет значение прописаны вы и они в квартире или нет. Если дети прописаны, то выгонять их он не имеет права.
Добрый день. При определенных обстоятельствах действия мужа на этом этапе могут быть неправомерными. Нужно анализировать все обстоятельства.
Здесь необходимо понимать кто собственник квартиры, имеется ли у Вас регистрация в данной квартире и у Ваших детей
В теории, если вы там не зарегистрированы, то да