Как Снять с учета автомобиль. которого уже нет?

Добрый день, подскажите как снять с учета автомобиль, если его уже не существует? То есть можно сказать в утилизации, но это сделано давно, посмотрела на госуслугах-там пишут, что нужно будет предоставить документ об утилизации и номера, а если этого нет, как быть?

Сысоева Людмила Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии автотранспортного средства с регистрационного учёта в связи с его утратой. Надеюсь, хотя бы документы на автомобиль сохранены?

Отвечает юрист

Здравствуйте. При отказе в ГИБДД о снятии авто с учета вопрос решается в судебном порядке.

Если нужна подробная консультация составление документов обращайтесь

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Старков Алексей Гаврилович
Отвечает юрист

Есть несколько вариантов разрешения данного вопроса. Напишите мне в Whatsapp

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

А кому он ранее принадлежал? Документы какие нибудь остались?