Добрый день, подскажите как снять с учета автомобиль, если его уже не существует? То есть можно сказать в утилизации, но это сделано давно, посмотрела на госуслугах-там пишут, что нужно будет предоставить документ об утилизации и номера, а если этого нет, как быть?
Здравствуйте. Попробуйте обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии автотранспортного средства с регистрационного учёта в связи с его утратой. Надеюсь, хотя бы документы на автомобиль сохранены?
Здравствуйте. При отказе в ГИБДД о снятии авто с учета вопрос решается в судебном порядке.
Если нужна подробная консультация составление документов обращайтесь
Есть несколько вариантов разрешения данного вопроса. Напишите мне в Whatsapp
А кому он ранее принадлежал? Документы какие нибудь остались?