Звонок от мошенников?

Здравствуйте, мне позвонили, представились сотрудником сбербанка, назвали моё имя, фамилию ,отчество, спросили дату рождения, я назвала, тут закричал муж я отключила телефон, чем мне может это грозить, что я сообщила дату своего рождения?

Мухин Евгений Дмитриевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Вам ничего не угрожает, поверьте им известна ваша дата рождения и вообще ваши все данные. Мошенники их похищают из гос.органов, и всё что им нужно знать, кроме номеров ваших банковских счетов, им известно. Правильно, что отключились. Главное, совет, даже не общайтесь со звонящими вам не известными абонентами, лишний раз.

Марина
Искренне признателен вам, Евгений Дмитриевич, за понятное и грамотное разъяснение!

Отвечает юрист

Ничем это Вам не грозит, главное, что дальше не общались...скажите спасибо мужу, что вовремя Вас остановил!

Марина
Огромное спасибо, Андрей Витальевич, за ваш профессиональный совет!
Наговицын Павел Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день. Из-за тех действий, которые Вы здесь описали - ничего Вам не грозит

Марина
Благодарю вас, Павел Владимирович, за квалифицированную поддержку!
Марина
Благодарю за внимательность к моему вопросу!
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Одна лишь дата рождения ничего опасного для Вас не несет

будьте спокойны.

Марина
От всей души благодарю вас, Владимир Викторович, за помощь и участие!
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Не за что.

Если не затруднит, оставьте свой отзыв на моей странице на сайте

https: //harant.ru/reviews/

Заранее благодарен.