Добрый вечер, Алексей!
Нам требуются для сотрудничества (временного‚ постоянного) граждане РФ.
Требования:
Наличие документов - Паспорт РФ.
Обязанности:
Мы открываем на Вас организацию и продаём её нашим клиентам снимая с Вас должность директора путём купли продажи! В неделю выходит 2-3 выхода где вы получаете деньги наличными от 5000р за 30 минут потраченного времени и ежемесячная зарплата 15000-40000р, если Вас всё устраивает напишите фио, дату рождения, номер инн и номер телефона для связи, после того как Вас проверят на ранее оформленные фирмы с Вами свяжется наш юрист расскажет всё более подробно и пригласит на встречу! Обычно проверка занимает 1 рабочий день..
Оплата за первую встречу 10000р.
Законно ли это?
Нет, это НЕ законно. Это схема создания фирм-однодневок с использованием Вас как номинального директора. Вам грозит уголовная ответственность по ст. 173.1 УК РФ (Незаконное образование/использование юрлица), штрафы (до 500 тыс. Руб.) и дисквалификация (запрет занимать руководящие должности на 3–5 лет). Категорически не соглашайтесь.
Это противозаконно. Вы рискуете остаться должником с огромными суммами долга. Это отмывочные компании, которые будут заниматься мошенничеством.